На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В РИА-Банке изменилась линейка вкладов
Росавтобанк

В РИА-Банке изменилась линейка вкладов



22.06.2009
В РИА-Банке изменилась линейка вкладов

В банке «Русский Инвестиционный Альянс» изменилась линейка вкладов. Так, был завершен прием следующих вкладов: «13*13», «Статус», «Индексируемый», «Альянс», «Респект», «Стабильный», «Респект плюс», «Эксклюзив» и «Финансист». Отныне в банке предлагаются новые депозиты. «Гарант» (от 3 тыс. евро/долларов, 100 тыс. рублей на месяц, три, полгода и год) размещается под под 2—7% в валюте и 11—16% в рублях. «Удобный» (от 20 тыс. евро/долларов, 700 тыс. рублей на три месяца, полгода, год и два) — под 12—17% и 5—9%. «Рантье» (от 15 тыс. евро/долларов, 70 тыс. рублей на три месяца, полгода и год) - под 13—16% в рублях, под 4—7,5% в долларах и под 4—6,2% в евро. «Капиталист» (от 5 тыс. евро/долларов, 100 тыс. рублей на месяц, три, полгода и год) - под 11—16,5% в рублях, под 2—9% в долларах и под 2—7,5% в евро. «Стабильный процент» (от 100 тыс. евро/долларов, 3 млн рублей на три месяца, полгода и год) - под 11,5—15% и 5—9,5% соответственно. «Казначей» (от 100 тыс. рублей на полгода либо год) - под 15—17%. 


Банк «Империя» ввел новые вклады

В банке «Империя» введена программа банковских депозитов «Пять континентов Банка Империя». Вклад «Пять континентов Банка Империя — № 1» можно открыть сроком на 3 - 12 месяцев под 5%. Сумма средств - не менее 10 тыс. рублей. Предложение по данному депозиту действительно до 30 июля следующего года. «Пять континентов Банка Империя — № 2» привлекается сроком на 3 месяца, полгода либо 9 месяцев под 13—14%. Сумму размещаемых средств – от 10 тыс. рублей. Оба вклада можно пополнять. «Пять континентов Банка Империя - № 3» открывается под 15—16% сроком на 3 месяца, полгода или 9 месяцев на сему не менее 500 тыс. рублей. Депозит не пополняется.


«Виртуальная карта» от банка «Кольцо Урала» 

В банке «Кольцо Урала» расширены возможности для пользователей «Телебанк с ЭЦП» - системы дистанционного обслуживания. Отныне для расчетов в Интернете можно открыть виртуальную карту. При этом существует возможность установить для расчетов индивидуальные ограничения, а также задать для карты срок действия. Данной картой можно оплачивать платежи в пользу ГАИ и бюджетные платежи. Кроме этого осуществлять переводы с конвертацией между счетами владельца карты. Выбрав статус «неактивна», Карту можно на время заблокировать. 


В Северном банке Сбербанка появилась новая услуга
Северный банк Сбербанка предлагает своим клиентам инновационную услугу — оформление через информационно-платежный терминал длительных поручений банку. Одними из первых возможность оформлять в режиме самообслуживания поручение на перечисление денежных средств получили жители Ярославской, Вологодской и Архангельской областей. Данная услуга позволяет клиентам сэкономить время при оплате коммунальных услуг, кредитов, услуг связи. Теперь банк на основании поручения будет осуществлять платежи без присутствия клиента.


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты