На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Советский» повышены ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Советский» повышены ставки по депозитам



15.06.2009
В банке «Советский» повышены ставки по депозитам

Ставки по четырем депозитам в банке «Советский» увеличены. Отныне «Квартальная премия» можно открыть на три месяца или полгода под 14—15,5%, а «Советский» - на один год под 17%. Минимальная сумма по обоим вкладам – от 5 тыс. рублей. Начисление процентов – ежемесячное или ежемесячное с капитализацией. Другой вклад, «Универсальный», привлекается на сумму от 10 тыс. рублей, 400 долларов либо 270 евро сроком на полгода, год или два под 15,25—17,25% в рублях и под 9—11% в валюте. Проценты начисляются ежемесячно. По этим трем вкладам пополнение предусмотрено. И, наконец, средства по депозиту «Экспресс» можно разместить на три месяца под 13% в рублях, под 7,5% в долларах и евро (не менее 5 тыс. рублей, 190 долларов или 150 евро). Вклад не пополняемый. 


С 11 июня можно рефинансировать удостоверенных закладными пулы кредитов

С 11 июня этого года участникам рынка ОАО АИЖК предлагает услугу рефинансирования пулов кредитов, которые удостоверены закладными, как очередной способ взаимодействия при совершении операций с ипотечными активами. Предложение в основном ориентировано на банки, заинтересованные в дальнейшей выдаче жилищных кредитов населению. Оно увеличивает возможности участников ипотечного рынка кредитования по рефинансированию активов, предоставленных по банковским программам, которые отличаются от стандартов АИЖК.


Удаленное открытие вклада от Банк24.ру 

Екатеринбургский Банк24.ру предлагает вниманию частных клиентов услугу по удаленному открытию депозита. Ею могут воспользоваться владельцы дебетовых карт кредитной организации, которые подключены к интернет-банку. Увидеть свой депозит в системе клиент сможет через два часа после того, как заполнит онлайн-заявку. На данный момент клиенты Банка24.ру в рамках системы дистанционного обслуживания могут осуществлять оплату услуг (телефонная связь, Интернет, коммунальные услуги), открывать вклад, блокировать и перевыпускать карту Visa, управлять лимитами карты, вносить платеж по кредиту или обменивать валюту.


В Вега-Банке изменились ставки по вкладам в рублях
Вега-Банк, который расположился на 329-е месте в рейтинге по России, поменял ставки по рублевым депозитам. Отныне вклад «Большая Медведица» можно привлечь под 10,5—15%, а «Сириус» (пенсионный) — под 10—14%. Доходность «Вега» отныне составляет 11,5—14,5%, а «Орион» — 11,5—16,5%. Средства по депозиту «Полярная звезда» размещаются под 9,5—15%, а по «Андромеде» - под 13—16,5%. Процентная ставка по вкладу «Малая Медведица» равна теперь 11,5—15%. Все вышеперечисленные вклады являются пополняемыми.


Источники: Banki.ru, Прайм-ТАСС 



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты