На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Пенсионный + Студенческий» от банка Проектного Финансирования
Росавтобанк

Депозит «Пенсионный + Студенческий» от банка Проектного Финансирования



05.06.2009
Депозит «Пенсионный + Студенческий» от банка Проектного Финансирования 

В банке Проектного Финансирования можно открыть новый депозит «Пенсионный + Студенческий». Сумма вносимых при открытии средств должна быть не менее10 тыс. рублей. Вклад привлекается сроком на 366 - 730 дней. Процентная ставка составляет 16,9%. Депозит можно пополнять. Начисление процентов - ежемесячное, а выплата - ежеквартальная с капитализацией. Открыть вклад можно только при наличии студенческого билета либо пенсионного удостоверения. Кроме того, с июня этого года увеличены процентные ставки по срочному вкладу «Прогрессивный», доходность которого отныне составляет 13,25—16,9% в рублях и 8,75—14% в валюте. Размещение – сроком на 184 - 540 дней. Минимальная сумма вложения — 30 тыс. рублей или же 1 тыс. евро/долларов. Пополнение депозита возможно. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Два новых вклада от Мастер-Банка

В Мастер-Банке ведены два новых депозита: «Летний», «Летний Плюс». Сумма средств, размещаемых по каждому из вкладов, должна быть от 30 тыс. рублей либо же 1 тыс. долларов/евро. Доходность «Летнего» равна 12—15,75% в рублях и 5,5—12% в иностранной валюте. Вклад привлекается на 45 - 550 дней. Пополнить его нельзя. Другой вклад, «Летний Плюс», можно открыть под 12,5—15% в рублях, под 10—11% в иностранной валюте на181 - 550 дней. Депозит является пополняемым. По обоим депозитам проценты выплачиваются по окончании срока. Открыть оба вклада можно со 2 июня по 31 августа текущего года. 


Срок приема средств в депозит «Успешный» в Интеркоммерц Банк продлен 

Интеркоммерц Банк продлен до 1 сентября этого года срок приема средств в депозит «Успешный». Вклад открывается на сумму не менее 5 тыс. рублей или же 150 долларов/евро. Сроки размещения — три месяца и полгода, год и два. Доходность составляет 12,5—17% в рублях, 7,4—11,2% в долларах и 6,4—9% в евро. Депозит можно пополнять. Начисление процентов происходит ежемесячно или ежемесячно с капитализацией.


«ВТБ-Лизинг» намерен разместить облигации
16 июня компания «ВТБ-Лизинг Финанс» разместит на ФБ ММВБ два выпуска своих облигаций. Всего по открытой подписке будет размещено 10 млн бумаг начальной стоимостью 1 тыс. рублей. Размер каждого из выпусков серий 03 и 04 – 5 млрд рублей. Срок обращения составляет семь лет. Ставка 1-ого купона устанавливается в процессе размещения, а ставки 2 – 4-ого соответствуют ставке 1-ого. Погашение облигаций будет происходить частями: в конце первого года (через 364-й день) — 7,692% от номинала, а затем столько же каждые полгода.


Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты