На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк СОЮЗ: скажите GO привилегиям с VISA!
Росавтобанк

Банк СОЮЗ: скажите GO привилегиям с VISA!



21.05.2009

Банк СОЮЗ совместно с компанией VISA International проводит акцию «GO».

В период с 1 мая по 31 июля 2009 года оплачивайте покупки и услуги картой Visa Gold или Visa Platinum на сумму 1 000 рублей и получите шанс выиграть уникальный подарок – поездку на двоих в один из самых красивых мегаполисов мира, столицу Страны Восходящего солнца - Токио, где путешественникам представится редкая возможность в полной мере оценить привилегии и уникальные предложения, действующие для держателей премиальных карт Visa не только в России, но и за рубежом.

В акции будут также разыгрываться 20 специальных призов от Visa. Каждому из 20 счастливчиков будут перечислены 35 000 рублей на карту Visa Gold/Visa Platinum, по которой была оплачена покупка.

Одновременно c акцией «Открой вкус новой жизни с Visa» в период с 25 апреля по 25 июня 2009 года при оплате покупок картой Visa Gold или Visa Platinum в лучших московских бутиках Burberry, COACH, Escada, JAMES, J.M. Weston, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, St James, Wolford покупателям предоставляется скидка 10%, а также уникальная возможность стать обладателем сертификата на 35 000 рублей. Каждый из первой тысячи покупателей получит бесплатную полугодовую подписку на журнал «Vogue» или «GQ».

 

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты