На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Камский банк выступил официальным партнером Второго открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе
Росавтобанк

Волго-Камский банк выступил официальным партнером Второго открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе



21.05.2009
Волго-Камский банк выступил официальным партнером Второго открытого Чемпионата Самарской области по управленческой борьбе, организованного Самарским региональным отделением Федерации управленческой борьбы и ГУ СО "Самарский региональный ресурсный центр", который состоялся 16 мая 2009 г. в отеле "Ренессанс".
Управленческая борьба - это интеллектуальное единоборство, совершенствующее профессиональный уровень специалистов в области управления и являющееся эффективным способом оценки управленческого персонала, инструментом менеджмента и сплочения управленческой команды. В его основу положена авторская технология "Управленческий поединок" Владимира Тарасова.
В мероприятии приняло участие 16 игроков и более 100 зрителей.
Статус игрока получили лучшие управленцы - руководители высшего и среднего звена компаний из Самары, Тольятти, Красноярска, Екатеринбурга и Оренбурга, а также 2 лицензиата Таллиннской школы менеджеров и 4 участника Первого Чемпионата России по управленческой борьбе. Одним из представителей Самарского региона выступил руководитель отдела по работе с юридическими лицами Волго-Камского банка Николай Тулейкин.
В течение всего дня участники не только состязались в бою, но и получали обратную связь от квалифицированных судей. В состав судейской коллегии вошли судьи Первого чемпионата России из Москвы, Саратова, Екатеринбурга, а также топ-менеджеры и собственники самарских компаний. Волго-Камский банк представлял вице-президент Дмитрий Швец.
Конкуренция претендентов на звание чемпиона была серьезной, а борьба острой и захватывающей. Победители чемпионата, занявшие первые три места, получили право участвовать во Втором Чемпионате России по управленческой борьбе.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты