На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Монетный дом» на «Ярмарке кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства»
Росавтобанк

Банк «Монетный дом» на «Ярмарке кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства»



22.05.2009

22 мая 2009 года в Челябинске в рамках X Южно-Уральского экономического форума "Точки роста экономики в условиях глобального кризиса" проходит выставка "Покупай отечественное! Продукция Южного Урала". Организатором форума выступает Министерство экономического развития Челябинской области.

На выставке присутствует более 500 приглашенных участников форума, в число которых входят руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий Челябинской области, главы муниципальных округов и районов Челябинской области, руководители общественных объединений. Компании, представленные в регионе, собрались на одной площадке, чтобы предложить жителям свои услуги.

В рамках форума располагается "Ярмарка кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства".

Банк "Монетный дом" представил жителям города, пришедшим на выставку, уникальную возможность ознакомиться с условиями кредитования, получить консультацию специалистов банка, а также подобрать для себя наиболее подходящий вариант кредита. На выставке также представлены программы услуг кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, действующие в банке "Монетный дом".

Выставка проходит по адресу: пр. Ленина, 35 (Центр Международной Торговли) с 9.00 до 18.00.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты