На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Крайинвестбанк пополнил свою розничную коллекцию памятных монет из драгоценных металлов новыми нумизматическими сериями.
Росавтобанк

Крайинвестбанк пополнил свою розничную коллекцию памятных монет из драгоценных металлов новыми нумизматическими сериями.



15.05.2009

ОАО «Крайинвестбанк», в статусе профессионального участника финансового и фондового рынка, предлагает юридическим и физическим лицам полный комплекс финансовых инструментов, в том числе инструментов инвестирования. Среди одних из самых доходных и, как показывают уроки истории и практика последних лет, надежных - вложения в драгоценные металлы. В силу ценовой доступности и, отчасти, большой степени прикладного применения гражданами наиболее востребованы памятные и инвестиционные монеты.

Вниманию коллекционеров - нумизматов, инвесторов и всем, кто рассматривает данный банковский продукт в качестве подарка, при котором внимание оказывается действительно дорогим, Крайинвестбанк представил новинки 2009 года.

В серии «Россия во всемирном, культурном и природном наследии ЮНЕСКО» предлагаются монеты «Великий Новгород». Историческую серию «К 400-летию добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства» пополнили монеты «Калмыкия». 200-летие со дня рождения Н.В. Гоголя отмечено монетами «Гоголь». Серию «Памятники архитектуры России» украсила монета «Тула. Кремль».

В новой коллекции представлены монеты из серебра (проба 925) и золота (проба 999), весом 7,78 грамм (золотые монеты) и от 31,1 грамм до 3000 грамм (серебряные монеты). Стоимость монет от 2 200 рублей.

Являясь ведущим оператором в работе с драгоценными металлами, Крайинвестбанк обладает одной из крупнейших в регионе коллекций монет из золота и серебра. В стремлении максимально полно удовлетворять запросы своих клиентов, Крайинвестбанк постоянно поддерживает розничный ассортимент и регулярно обновляет свою коллекцию новыми нумизматическими сериями.

Помимо инвестирования в монеты, Крайинвестбанк предлагает и другие виды размещения денежных средств в драгоценные металлы: обезличенные металлические счета и банковские слитки.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты