На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Региональная сеть ТрансКредитБанка будет расширяться
Росавтобанк

Региональная сеть ТрансКредитБанка будет расширяться



20.05.2009
Правление ТрансКредитБанка приняло решение о продолжении программы регионального развития банка. В ее рамках будут открыты два новых территориальных подразделения банка – дополнительный офис № 3 филиала в г. Екатеринбурге и дополнительный офис в г. Кемь (Республика Карелия) филиала в г. Петрозаводске.

Эти офисы будут предоставлять услуги подразделениям и сотрудникам ОАО «Российские железные дороги» - соответственно Свердловской железной дороги и Петрозаводского отделения Октябрьской железной дороги.

В то же время за счет удачного месторасположения офисов ТрансКредитБанк планирует привлечь на обслуживание местные предприятия малого и среднего бизнеса, а также оказывать широкий спектр розничных банковских услуг жителям окружающих жилых районов.

Президент ОАО «ТрансКредитБанк» С.Н. Пушкин: «Успешная работа ТрансКредитБанка в условиях продолжающегося финансово-экономического кризиса вызвала значительный приток новых клиентов – как юридических, так и физических лиц. Расширение сети офисов позволит банку как обеспечить необходимое качество обслуживания существующих клиентов, так и усилить свои позиции на “открытом” рынке банковских услуг».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты