На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК поддержит юбилейный слет выпускников Высшей школы корпоративного управления
Росавтобанк

КМБ БАНК поддержит юбилейный слет выпускников Высшей школы корпоративного управления



20.05.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", выступит генеральным спонсором юбилейной встречи выпускников Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, которая пройдет 22-23 мая 2009 года в Москве.

2009 год – юбилейный для ВШКУ: в этом году исполняется 15 лет программе "Евроменеджмент", обучение по которой прошли более 3500 руководителей и специалистов крупного, среднего и малого бизнеса. Слет-2009 пройдет в традиционном для Школы формате. 22 мая в Академии народного хозяйства состоится конференция "Социально-экономический кризис: проблемы и возможности для развития России". 23 мая участники слета отправятся в подмосковный "Империал Парк Отель", где их ждет авторский мастер-класс по тайм-менеджменту и развлекательная программа, включающая спортивные соревнования, отдых на свежем воздухе, праздничный пикник.

ВШКУ более 15 лет работает в области бизнес-образования. Основная задача Школы – это повышение квалификации руководителей и специалистов компаний, профессиональная переподготовка, обучение по программам MBA и DBA, дистанционное образование. Среди выпускников и слушателей Школы – представители топ-менеджмента компаний, работающих в разных отраслях экономики России и стран СНГ. ВШКУ является действительным членов Европейского совета по бизнес-образованию (ECBE), Российской Ассоциации бизнес образования, Европейской ассоциации консультантов по экономике и управлению, Международной ассоциации развития менеджмента стран Центральной и Восточной Европы (CEEMAN).

КМБ БАНК не первый год сотрудничает с ведущими учебными заведениями страны. В 2007 г. КМБ БАНКом было подписано соглашение с Международной Школой Бизнеса при Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова о реализации программ MBA в области финансов и банковского дела. В 2008г. Банк заключил соглашения о сотрудничестве, направленные на повышение качества подготовки специалистов финансовой сферы, с Владивостокским Государственным Университетом Экономики и Сервиса (ВГУЭС) и Сибирским Федеральным Университетов (СФУ).

КМБ БАНК рассматривает бизнес-образование как важный элемент успешного развития экономики России в целом и российской банковской системы в частности и готов делиться собственным опытом и технологиями, которыми обладает Банк как часть крупнейшей международной банковской группы "Интеза Санпаоло". Участие в качестве генерального спонсора Слета позволит КМБ БАНКу познакомиться с выпускниками бизнес-школы – руководителями крупных компаний, потенциальными клиентами и партнерами Банка, и станет первым шагом на пути формирования долгосрочного сотрудничества с ВШКУ.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты