На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОРСКОЙ Банк принял участие в III Международном Форуме «Порты и судоходство в России и СНГ».
Росавтобанк

МОРСКОЙ Банк принял участие в III Международном Форуме «Порты и судоходство в России и СНГ».



21.05.2009
20 мая 2009 года в Санкт - Петербурге начал работу III Международный Форум «Порты и судоходство в России и СНГ».

На Форуме будет обсуждаться влияние финансового кризиса на судоходный бизнес, стратегия успеха в новых рыночных условиях, а также новые пути развития.

Среди участников конференции лидеры портовой индустрии, представители федеральных и региональных властей, а также Российские и иностранные инвесторы. В работе Форума приняли участие Игорь Дергунов, Председатель Правления МОРСКОГО Банка и Владимир Васильев, Старший Вице -Президент Банка.

С докладом на тему «Развитие портов в России, последние тенденции» выступил Максим Черниговский, Директор Аналитического департамента Вегас Лекс, также много было сказано о роли портов России и новом сценарии развития мировой экономики. В рамках Форума выступил Игорь Дергунов с докладом «МОРСКОЙ Банк - финансовый центр предприятий морского и речного транспорта». По мнению Игоря Дергунова, конференция показала рост интереса участников портового рынка к обсуждению проблем в условиях кризиса. Изменения рыночных условий приводят к пересмотру многих проектов и подходов к экономической эффективности.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты