На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточно-Сибирский банк начал сотрудничать с Центрами содействия малому и среднему предпринимательству
Росавтобанк

Восточно-Сибирский банк начал сотрудничать с Центрами содействия малому и среднему предпринимательству



20.05.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России начал сотрудничать с Центрами содействия малому и среднему предпринимательству, работающими по принципу «Одного окна».

Центры созданы по инициативе Правительства Красноярского края и будут работать в администрациях муниципальных образований. Туда могут обратиться юридические лица – субъекты малого предпринимательства и физические лица, зарегистрированные как индивидуальные предприниматели, а также граждане, желающие заниматься предпринимательской деятельностью. Основным направлением работы Центров является оказание информационно-консультационных услуг – предоставление методических рекомендаций и практических пособий по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности, а также повышение образовательного уровня представителей малого и среднего бизнеса.

В Центрах клиенты могут также узнать информацию об услугах и продуктах Сбербанка России, в том числе по вопросам кредитования. Для получения более подробной консультации диспетчеры предоставдяют контактные телефоны специалистов банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты