На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Канавинскому филиалу ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» исполнилось 16 лет
Росавтобанк

Канавинскому филиалу ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» исполнилось 16 лет



19.05.2009

19 мая Канавинскому филиалу ОАО НКБ “РАДИОТЕХБАНК» исполнилось 16 лет. В историческом центре Нижнего Новгорода, на пересечении улиц Рождественской и Почтовый съезд уютно расположился филиал РАДИОТЕХБАНКА. В его стенах всегда рады гостям, потому что основными принципами работы этого отделения, как, впрочем, и всего банка, являются предоставление широкого спектра высококачественных банковских услуг, доверие и открытость по отношению к своим партнерам. Сотрудники отделения стараются приложить максимальные усилия для того, чтобы каждому клиенту, вне зависимости от его статуса и размера совершаемых операций, было удобно и комфортно сотрудничать с РАДИОТЕХБАНКОМ.

На 01.05.2009 года клиентская база Канавинского филиала составляла более 430 партнеров. Это и предприятия различной формы собственности, и индивидуальные предприниматели и, конечно же, вкладчики.

Канавинскому филиалу банка всегда свойственна оперативность, пунктуальность и своевременность. Филиал ежегодно демонстрирует высокую надежность и растущий потенциал подразделения, он подошел к очередной годовщине настроенным на дальнейшее перспективное развитие.

В связи с 16-летием филиала хочется сказать искреннее спасибо всем клиентам за доверие и взаимовыгодное сотрудничество. А также всем сотрудникам за добросовестное, творческое и инициативное исполнение своих должностных обязанностей.

Правление банка желает сотрудникам и клиентам Канавинского филиала здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты