На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК объявляет конкурс детского рисунка «Мои родители – предприниматели»
Росавтобанк

КМБ БАНК объявляет конкурс детского рисунка «Мои родители – предприниматели»



19.05.2009

Москва. КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", объявляет конкурс детского рисунка "Мои родители – предприниматели". Конкурс проводится с 19 мая по 15 июня 2009г. среди детей предпринимателей в Московской области.

 

КМБ БАНК уже более 10 лет предоставляет услуги малому и среднему бизнесу. Многолетний опыт работы c МСБ позволяет Банку не только понять потребности бизнеса клиентов, но и оценить усилия, которые они вкладывают в реализацию каждого проекта. Будущее малого и среднего бизнеса в России зависит не только от поддержки со стороны государства и банков, но и от того, гордятся ли дети работой и успехами родителей-предпринимателей, захотят ли они последовать их примеру и открыть свое собственное дело. В этой связи, КМБ БАНК предлагает детям принять участие в конкурсе "Мои родители – предприниматели" и нарисовать, как они представляют себе бизнес и достижения своих мам и пап.

 

К участию приглашаются ребята в возрасте до 12 лет. Для этого родителям необходимо не позднее 15 июня 2009 г. передать рисунки на конкурс через своего персонального менеджера в КМБ БАНКе. Итоги конкурса буду представлены на сайте Банка 19 июня 2009г. Авторов лучших произведений определит конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников КМБ БАНКа. Победители, занявшие первые три призовых места, будут награждены подарочными картами сети магазинов детских товаров, где они смогут сами выбрать для себя желанный подарок. Все остальные участники, представившие свои рисунки на конкурс, получат поощрительные призы от КМБ БАНКа.

 

Работа с подрастающим поколением является одним из основных направлений деятельности Банка в социальной сфере. Уже не первый год КМБ БАНК поддерживает мероприятия для воспитанников детских домов и детей из неблагополучных семей, инициирует образовательные и гуманитарные проекты. Ранее совместно с Международным фондом "AFS - Intercultural programs" Банк участвовал в организации детского конкурса "Знаешь ли ты Италию?" для школьников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. Финалисты конкурса получили возможность целый год учиться в Италии. В 2008 г. совместно с Фондом "Интеркультура" Банк стал организатором Международного молодежного форума "Россия – Италия: диалог культур". Более 300 детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодарского края представили на конкурс работы на темы, связанные с историей политических, экономических и культурных отношений России и Италии. Победители приняли участие в Международном молодежном форуме в Санкт-Петербурге.

 

Получить более подробную информацию о конкурсе "Мои родители – предприниматели" и передать рисунки можно через персонального менеджера КМБ БАНКа.

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ:
Анна Свердлова, Начальник Управления по связям с общественностью
Тел.: (495) 967-3060 , (916) 970-9424

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", принимает участие в реализации проектов, нацеленных на развитие российско-итальянского культурного диалога. Среди наиболее значимых мероприятий выставка скульптуры Микеланджело "Давид-Аполлон" в Государственном Эрмитаже в С.-Петербурге, экспозиция "Итальянская фотография 1930-1970-х", "Фотобиеннале – 2008" организованные совместно с "Московским Домом Фотографии", мультимедийный проект итальянского режиссера и дирижера Витторио Брешиани "ДантеXperience", выставки в ГМИИ имени А.С. Пушкина. КМБ БАНК сотрудничает с крупнейшими учебными центрами России: Сибирским Федеральным Университетом, Международной Школой Бизнеса при Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова и др., работа с детьми осуществляется совместно с ЮНИСЕФ, AFS Intercultural Programs.


Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты