На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Председатель Совета Директоров, Президент МОСОБЛБАНКА Виктор Станиславович Янин принял участие в Международной конференции «Взаимодействие финансовых институтов России и США. Проблемы и перспективы»
Росавтобанк

Председатель Совета Директоров, Президент МОСОБЛБАНКА Виктор Станиславович Янин принял участие в Международной конференции «Взаимодействие финансовых институтов России и США. Проблемы и перспективы»



18.05.2009
Председатель Совета Директоров, Президент МОСОБЛБАНКА Виктор Станиславович Янин принял участие в Международной конференции «Взаимодействие финансовых институтов России и США. Проблемы и перспективы», проходившей 27 апреля в Вашингтоне.

Организатором мероприятия выступили Ассоциация Региональных банков России, Американо-Российским деловой совет и компания «Рус-Рейтинг».

Мероприятие прошло в здании Конгресса США и Государственного Департамента. В работе конференции приняли участие депутаты Государственной Думы, банкиры двух стран, а также ответственные лица из Конгресса и Госдепартамента США.

Участники конференции обсудили вопросы влияния финансового кризиса на Россию и Соединенные Штаты: оценка распространения новых финансовых инструментов в России; обмен опытом между странами в поиске путей выхода из экономического кризиса; роль банков в инфраструктурных проектах, связанных с пакетом экономических стимулов в России и США, и структура проектного финансирования для этих инициатив; роль кредитных рейтинговых агентств в новых рыночных реалиях; меры повышения финансовой грамотности в России и США.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты