На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский Муниципальный банк за развитие малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Новосибирский Муниципальный банк за развитие малого и среднего бизнеса



19.05.2009

Новосибирский Муниципальный банк принял участие в первом Межрегиональном съезде предпринимателей Сибири «Стратегии сохранения и развития бизнеса в современных экономических условиях», состоявшемся в г.Бердске.

Участие в деловом мероприятии, организатором которого выступил Новосибирский Клуб Предпринимателей, приняли около ста представителей органов власти и научных организаций Новосибирска, предпринимателей и руководителей бизнес-структур Томска, Барнаула, Бердска, Красноярска, Якутска и других городов Сибирского Федерального округа.
Целью встречи стал обмен опытом и поиск эффективных решений по развитию бизнеса в сложившихся экономических условиях, а также освоение методов внедрения в бизнес инновационных идей и разработок.
В рамках съезда состоялся форум, на котором эксперты поделились успешными стратегиями выхода из кризиса, представили новые разработки по управлению, развитию и продвижению компаний. В числе экспертов выступили представители Новосибирского Муниципального банка, предоставившие информацию о собственных кредитных продуктах для предприятий малого и среднего бизнеса. Работа с этим сегментом рынка является одним из приоритетных направлений в деятельности Банка.
«Подобные встречи особенно актуальны сегодня, - отметил заместитель Директора по развитию Новосибирского Муниципального банка Дмитрий Березовский, - а присутствие на них представителей банковской сферы, на мой взгляд, является положительным моментом для всех участников. Мы понимаем, какие трудности сейчас стоят перед предпринимателями в вопросах получения кредита и взаимодействия с банками в целом. Поэтому наша заинтересованность в развитии малого и среднего бизнеса, помимо непосредственно кредитования, выражается в желании донести до представителей этого сегмента рынка максимально полную информацию о своих продуктах и самим получить объективное понимание потребностей наших клиентов».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты