На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Хоум Кредит» дарит подарки за друзей
Росавтобанк

Банк «Хоум Кредит» дарит подарки за друзей



15.05.2009

Банк "Хоум Кредит" объявил о старте специальной акции для клиентов "Делитесь выгодой с друзьями и получайте подарки".

Воспользовавшись специальным предложением, клиент Банка, предварительно заполнив купон-заявление на участие в акции, может передать его своему другу, для которого сотрудники Банка оформят депозит "Хорошие новости", "Хорошие новости плюс" и "Только плюсы". После подписания договора и внесения средств на счет клиент и его друг получают подарки от Банка "Хоум Кредит".

Клиент может привести неограниченное число друзей и, соответственно, получить неограниченное количество подарков. Акция проходит с 12 мая по 31 июля 2009 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Волгограде, Казани, Краснодаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Ульяновске и Ижевске.

В качестве подарков для клиентов Банк "Хоум Кредит" приготовил сертификаты на приобретение бытовой техники и электроники, а для друзей клиентов – специальные сувениры.

"Общение с друзьями – это важная часть нашей жизни, и мы рады запустить акцию, которая позволит нашим клиентам не просто поделиться с другом возможностью воспользоваться нашими услугами, а значит – по достоинству оценить их выгодность и удобство, но и получить подарки", – отметил Игор Пржеровски, Директор по прямым продажам, маркетингу Банка "Хоум Кредит".

Линейка вкладов Банка "Хоум Кредит" представлена вкладами "Хорошие новости", "Хорошие новости плюс" и "Только плюсы", оформить которые можно не только в рублях, но и в долларах и евро. Особенность вкладов Банка – высокая процентная ставка (до 16% годовых по продукту "Только плюсы") в сочетании с гибкими условиями. Вклад "Хорошие новости" с 15% годовых позволяет клиентам неограниченное количество раз вносить дополнительные взносы, а также снимать средства без потери процентного дохода. В дополнение ко всем преимуществам этого продукта, вклад в рамках промо-предложения "Хорошие новости плюс" подразумевает увеличение ставки до 16%.

Вклад Банка "Хорошие новости" был по достоинству оценен не только клиентами, но и бизнес-сообществом: Банк получил бронзовую награду конкурса "БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008" в категории "Финансовые организации. Продукты и услуги".

Источник: ХКФ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты