На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Global Finance признал Райффайзенбанк лучшим розничным банком России
Росавтобанк

Global Finance признал Райффайзенбанк лучшим розничным банком России



13.05.2009

Международный финансовый журнал Global Finance признал Райффайзенбанк лучшим розничным банком по итогам работы 2008 года в рейтинге «Лучшие банки и компании России — 2009» .

Авторитетным жюри Global Finance, куда входят отраслевые аналитики, эксперты, было проведено детальное исследование деятельности ведущих банков России. При этом во внимание принимались следующие критерии: доля рынка, прибыльность компании, наличие долгосрочной стратегии, качество управления компанией и стремление к дальнейшему улучшению процессов управления.

«Российская экономика стоит на перепутье. Один путь ведет к постепенному восстановлению экономики, второй — к обострению признаков рецессии», — говорит владелец Golbal Finance Джозеф Гиаррапуто.- Если Россия пойдет по первому пути, то в нашем рейтинге представлены как раз те компании и банки, которые станут флагманами российской экономики«.

«Мы высоко оцениваем мнение авторитетного издания Global Finance, — отмечает руководитель дирекции обслуживания физических лиц, член правления Райффайзенбанка Андрей Степаненко. — Эта награда подтверждает, что качество наших услуг соответствует международным стандартам. Уровень сервиса связан не только с таким понятием, как готовность оправдать ожидания клиентов, но и предполагает глубокое знание сотрудниками всех банковских продуктов. Мы и в будущем будем стремиться к тому, чтобы в любой момент выступить профессиональными консультантами для клиентов».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты