На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Бердске установлен еще один банкомат Новосибирского Муниципального банка
Росавтобанк

В Бердске установлен еще один банкомат Новосибирского Муниципального банка



14.05.2009
Новосибирский Муниципальный банк увеличил свою инфраструктурную сеть, установив еще одни банкомат в Новосибирской области – в здании ОАО «Бердский электромеханический завод» по адресу: г. Бердск, ул. Зеленая роща, 1.

Одно из крупнейших промышленных предприятий области Бердский электромеханический завод входит в число акционеров и давних клиентов Банка. Ввод в эксплуатацию нового банкомата создаст дополнительные удобства для сотрудников предприятия, обслуживающихся в Банке по зарплатному проекту, а также для других жителей Бердска, пользующихся пластиковыми картами «Золотая Корона» и «MasterCard».
Воспользоваться услугами банкомата горожане могут с 8.00 до 20.00 без выходных. Помимо снятия денежных средств, возможности устройства позволяют владельцам пластиковых карт безналично оплачивать услуги мобильной связи без удержания комиссии, жилищно-коммунальные и другие услуги по системе «Город». Держатели чиповых карт, имеющие в Новосибирском Муниципальном банке вклад, могут экономить время, пополняя его безналично без посещения банковского офиса.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты