На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ проведет Интернет-конференцию "Потребительское кредитование: направления развития в кратко- и среднесрочной перспективе"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ проведет Интернет-конференцию "Потребительское кредитование: направления развития в кратко- и среднесрочной перспективе"



13.05.2009

БАНК УРАЛСИБ приглашает клиентов, партнеров, журналистов и всех желающих принять участие в Интернет-конференции на тему "Потребительское кредитование: направления развития в кратко- и среднесрочной перспективе".

Конференция состоится 18 мая 2009 года с 12:00 до 15:00 по московскому времени на странице конференций портала Финансовой корпорации "УРАЛСИБ".

В ходе конференции будут обсуждаться особенности развития рынка автокредитования в современных условиях, эксперты расскажут о возможности получения кредита на покупку машины по совместным программам Банка и компаний–производителей отечественных и иностранных автомобилей. Участники диалога узнают также о различных видах потребительских кредитов и условиях их получения.

Ведущие конференции – Михаил Воронько, руководитель Департамента маркетингового анализа, контроля качества и дистанционных каналов обслуживания, Наиль Карабаев, руководитель Департамента розничного кредитования, и Владимир Конев, руководитель Дирекции по работе с централизованными соглашениями.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты