На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Муниципальный банк поздравил ветеранов
Росавтобанк

Муниципальный банк поздравил ветеранов



13.05.2009

Новосибирский Муниципальный банк продолжил добрую традицию участия в праздновании Дня Великой Победы и поздравил ветеранов войны и тружеников тыла.

Поздравительные открытки от имени коллектива Муниципального банка получили накануне 9 мая все ветераны-вкладчики Банка. Поздравления и подарки были адресованы также ветеранам Новосибирского института народного хозяйства (НИНХа), известного сегодня как Государственный Университет экономики и управления. Выпускники и студенты этого вуза уже много лет являются частью коллектива Банка. В свое время выпускником и преподавателем НИНХа был Генеральный директор Банка Владимир Женов.
Не остались без внимания и ветераны г. Бердска. Подарок – современная магнитола JVC – и теплые слова благодарности от коллектива Банка были направлены в адрес Бердского Общественного центра ветеранов.
По традиции, Муниципальный банк принял участие в проведении общегородских торжественных мероприятий в честь Дня Победы. В Центральном парке Банк организовал веселый праздник для детей и взрослых с участием своего фирменного героя – Муницыплёнка. Маленькие горожане в подарок получили не только сладости, радость и яркие впечатления, но и возможность выразить свои чувства и свое понимание Великого праздника с помощью бумаги и цветных карандашей. Работы получились впечатляющие и подарили авторам и зрителям массу положительных эмоций.
Праздник, посвященный Дню Победы, прошел также на площадке возле дополнительного офиса Банка «Родники». Муниципальный банк присоединился к поздравлениям ветеранов микрорайона и принял участие в праздновании.
Несмотря на непростой для банковской системы период, Муниципальный банк по-прежнему считает поддержку ветеранов одним из важнейших направлений своей деятельности по реализации принципа социальной ответственности. Уже много лет Банк не только проводит поздравительные акции, но и обеспечивает ветеранов-вкладчиков бесплатной подпиской на городскую газету «Вечерний Новосибирск». Это внимание, которое Муниципальный банк оказывает с глубоким пониманием его бесценности, остается для людей, переживших страшные годы войны, самым дорогим подарком.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты