На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 52 место Крайинвестбанка в списке TOP-100 банков России, выстроивших самые крупные филиальные сети, - лучший показатель реализации Стратегии развития одного из крупнейших банков Краснодарского края.
Росавтобанк

52 место Крайинвестбанка в списке TOP-100 банков России, выстроивших самые крупные филиальные сети, - лучший показатель реализации Стратегии развития одного из крупнейших банков Краснодарского края.



12.05.2009

Маркетинговое подразделение российского информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг» - компания «РБК.Рейтинг», являющаяся одной из ведущих специализированных компаний на рынке сбора и анализа информации, подготовила обзор «TOP-100 самых филиальных банков России в 2008 году».

По информации компании «РБК.Рейтинг», крупнейший самостоятельный банк Краснодарского края - Крайинвестбанк, занимает 52 место в списочном составе банков страны, введших в эксплуатацию наибольшее количество своих территориальных структурных подразделений.

В подготовке рейтинга рассматривались только данные, официально отображенные в учетных карточках банков, размещенных на сайте Центрального банка Российской Федерации. Засчитывались такие структурные подразделения как «филиалы в РФ», «филиалы за рубежом», «представительства в РФ», «представительства за рубежом», «дополнительные офисы», «операционные кассы вне кассового узла».

По итогам 2008 года, территориальные структурные подразделения Крайинвестбанка насчитывали 68 единиц, в числе которых одно представительство в РФ, два представительства за рубежом, 51 дополнительный офис, 14 операционных кассы вне кассового узла. Все эти показатели, достойно представившие Крайинвестбанк на фоне всей банковской системы России, достигнуты им в течение 8 лет с момента регистрации Центральным банком Российской Федерации.

Столь стремительный рост территориальной сети Крайинвестбанка - результат воплощения в жизнь первого этапа Стратегии его развития, разработанной менеджментов банка, утвержденной его акционерами и реализованный персоналом. Дальнейший план реализации Стратегии развития Крайинвестбанка предусматривает, помимо открытия новых полноценных банковских комплексов - дополнительных офисов, являющихся своеобразными «форпостами» банка в городах и крупных населенных пунктах Краснодарского края, и масштабный ввод в эксплуатацию более компактных, локальных подразделений - операционных офисов и операционных касс. Такая тактика развития розничной сети обслуживания Крайинвестбанка является не только сервисным улучшением в обслуживании имеющихся клиентов, но и позволит «дойти» до новых потребителей продуктов и услуг, предоставляемых банком, условия которых более чем конкурентоспособны на финансовом рынке региона.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты