На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру и ГИБДД г. Екатеринбурга провели совместную акцию «Безопасное колесо»
Росавтобанк

Банк24.ру и ГИБДД г. Екатеринбурга провели совместную акцию «Безопасное колесо»



13.05.2009
12 мая во Дворце игровых видов спорта ГИБДД г. Екатеринбурга совместно с Банком24.ру провели соревнование среди юных велосипедистов под девизом «Безопасное колесо». Всего в конкурсе приняли участие 28 детей из 7 районов города.

«По статистике, дети, которые с детства изучают правила дорожного движения, значительно реже становятся участниками происшествий на дорогах. Поэтому очень важно объяснять и разъяснять детям в игровой форме правила поведения. Мы ежегодно проводим несколько теоретических и несколько практических мероприятий для деток. Например, 2 месяца назад мы проводили конкурс агитационных бригад», — рассказала Инна Геннадьевна, начальник отдела агитации ГИБДД.

Соревнования проходили в несколько этапов. Сначала командам предлагалось проявить свои навыки в управлении двухколесным транспортным средством, а затем предложили пройти тест на знание знаков и правил дорожного движения.

Победителем соревнований стала команда Октябрьского района г. Екатеринбурга, второе место заняла команда Верх-Исетского района, третье — Ленинского. В подарок от Банка24.ру победители получили сладкие призы, а так же школьные принадлежности к началу учебного сезона.

«Безопасность дорожного движения — одна из главных задач, которая стоит перед нашим обществом.

Мы ощущаем социальную ответственность и всегда готовы поддерживать мероприятия, которые помогут сформировать у наших детей транспортную культуру и тем самым снизить количественно ДТП с участием детей»,

— поделилась своим мнением Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.