На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин принимает участие в форуме глав крупнейших банков мира, специализирующихся на сельхозкредитовании
Росавтобанк

Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин принимает участие в форуме глав крупнейших банков мира, специализирующихся на сельхозкредитовании



08.05.2009

Председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Юрий Трушин 8 мая с.г. принимает участие в заседании Центрального комитета Международной конфедерации сельскохозяйственного кредитования (CICA), которое проходит в столице Сербии Белграде.

На заседании делегаты обсудят меры, предпринимаемые по преодолению экономического и финансового кризиса, а также ознакомятся с опытом Агробанка Сербии по финансированию сельскохозяйственного сектора страны.

Ожидается, что в мероприятии примут участие Вице-премьер правительства Сербии по вопросам интеграции в Евросоюз, министр науки и технологического развития Божидар Джелич, Председатель Национального Банка Сербии Радован Желасич и Президент Международной конфедерации сельскохозяйственного кредитования, Президент банка Креди Агриколь Рене Каррон.

Членами Международной конфедерации сельскохозяйственного кредитования являются свыше 100 банков, специализирующихся на кредитовании сельского хозяйства. Россия в этой международной организации представлена Россельхозбанком.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты