На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБД-Банк ко Дню Победы дарит подписку вкладчикам
Росавтобанк

НБД-Банк ко Дню Победы дарит подписку вкладчикам



04.05.2009

С 1 мая вкладчики НБД-Банка получили возможность бесплатно оформить подписку на популярные печатные издания. Подписка является праздничным дополнением к традиционному вкладу «Победа». Предложение будет действовать до 30 июня 2009 года во всех офисах банка - в Нижнем Новгороде, Нижегородской, Ивановcкой, Кировской и Пензенской областях, а также в республике Чувашия.

Основное условие оформления подписки – вклад «Победа» на сумму от 110 тысяч рублей, открытый с 1 мая по 30 июня на срок от 1 года. Специальные условия действуют для участников Великой Отечественной войны, ветеранов войны, ветеранов военной службы – в честь праздника Победы они получают подписку при открытии вклада в любой валюте, на любую сумму и срок. Подписка оформляется на срок 4 месяца.

Владелец вклада «Победа» может подписаться на одно из популярных изданий для взрослых и детей, причем список газет и журналов для каждого региона свой. Для Нижнего Новгорода и Нижегородской области это еженедельники «Комсомольская правда», «Биржа», «Телесемь», «Город и горожане», «Жизнь», «Мурзилка», «Веселые картинки» и «Ровестник».

Для получения подписки на имя вкладчика оформляется купон - в том дополнительном офисе банка, где был заключен договор вклада. Далее купон необходимо предъявить в отделе оформления подписки Почтамта в течение срока его действия. Каждый вкладчик может получить только 1 купон, независимо от количества открытых вкладов в банке.

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты