На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Состоялось торжественное открытие нового центрального офиса Волго-Камского банка
Росавтобанк

Состоялось торжественное открытие нового центрального офиса Волго-Камского банка



24.04.2009
23 апреля 2009 года состоялось торжественное открытие нового центрального офиса Волго-Камского банка на пр. Карла Маркса, 10. В торжественном мероприятии принимали участие руководство, акционеры и почетные гости: партнеры, клиенты банка и представители средств массовой информации.
По традиции президент банка Сергей Красильников открыл двери нового офиса, торжественно перерезав ленточку. В этот день звучали пожелания укрепления потенциала банка, дальнейшего его развития, новых интересных проектов, а всем сотрудникам - счастья, благосостояния, личных профессиональных достижений.
Открытие нового центрального офисасостоялось накануне Дня рождения банка. Банк основан в 1990 году и 27 апреля ему исполняется 19 лет. Все эти годы банк был и остается активным участником финансового рынка, динамично и эффективно развивающимся кредитным учреждением. Даже на фоне сегодняшней ситуации банк продолжает свое развитие, открывая свои отделения на территории Самарской губернии. На сегодняшний день филиальная сеть банка состоит из 17 подразделений. Три из них работают в Тольятти, по одному в Кинеле, Новокуйбышевске и Похвистнево, остальные расположены на территории г. Самара.
Перенос центрального офиса в новое здание неслучаен: незначительная удаленность банка от основных магистральных улиц уменьшила проблему пробок, а более просторная парковка создала еще одно дополнительное преимущество для клиентов банка.
"Наш новый офис специально перепрофилирован под банковский бизнес, чтобы наши клиенты смогли пользоваться нашими услугами в еще более комфортной обстановке. Открыв офис на ул. Карла-Маркса, мы становимся ближе к нашим клиентам",- отметил президент банка.
Появлению нового офиса предшествовала огромная работа всего коллектива банка совместно с руководством и акционерами с целью дальнейшего претворения в жизнь стратегии банка - быть ближе к клиенту, тщательно изучать его потребности и предоставлять полный спектр качественных банковских услуг и сервиса на высшем уровне.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты