На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Байкальский банк Сбербанка России проводит выставку монет из драгоценных металлов, посвященную 9 мая
Росавтобанк

Байкальский банк Сбербанка России проводит выставку монет из драгоценных металлов, посвященную 9 мая



07.05.2009

Выставку – продажу памятных монет из драгоценных металлов, посвященную Дню Победы, проводит Байкальский банк Сбербанка России. Выставка проходит в городе Улан-Удэ. Особым интересом и спросом у клиентов банка в эти предпраздничные дни пользуются наборы монет, посвященные Второй мировой войне - «Парусники ХХ века», «Самолеты–истребители», а также традиционно популярны монеты серии «Георгий Победоносец».

В основном посетители выставки стремятся приобрести монеты в качестве памятных подарков для участников и ветеранов войны, ведь монеты - это не просто оригинальный сувенир, они несут в себе и историческую ценность. В честь праздника Бурятское отделение Сбербанка России значительно снизило цены на монеты из драгоценных металлов.

Проходящая выставка уже четвертая по счету, организованная Бурятским отделением Сбербанка. На очереди – еще одна, которая будет посвящена эзотерическим наукам. Тема обозначена так: «Фэншуйские премудрости».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты