На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Низкие тарифы – залог привлекательности «АК БАРС» Банка
Росавтобанк

Низкие тарифы – залог привлекательности «АК БАРС» Банка



05.05.2009
Деловая электронная газета Бизнес-Online составила РЕЙТИНГ ГОСБАНКОВ ПО ТАРИФАМ НА РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, работающих в Татарстане.
В рейтинг вошли банки, отвечающие двум критериям: во-первых, блокирующий пакет акций должен принадлежать государству, во-вторых, по размеру они должны входить в Топ-100 банков России.

Для рейтинга были выделены базовые услуги РКО, которые чаще всего выступают в качестве критериев для выбора банка. По каждому из них в рамках обзора были подготовлены отдельные рейтинги: стоимость открытия счета, стоимость ведения счета, комиссия за переводы средств, комиссия за снятие наличных, размер процентов, начисляемых на остатки по расчетным счетам.

Как сообщает газета, в результате исследования "АК БАРС" Банк стал абсолютным лидером в рейтингах по стоимости ведения расчетного счета и переводов, так как плата за ведение расчетного счета не взимается, а стоимость услуги, необходимая для переводов средств, минимальна.

Взвешенная тарифная политика Банка позволяет учитывать интересы различных категорий клиентов. На сегодняшний день Банк предлагает несколько тарифных планов, основанных на принципе получения справедливого вознаграждения за оказание услуг и ориентированных на привлечение большого количества клиентов.


Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты