На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк и Карачаево-Черкесская Республика подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы
Росавтобанк

Россельхозбанк и Карачаево-Черкесская Республика подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы



05.05.2009

ОАО "Россельхозбанк" и Карачаево-Черкесская Республика заключили Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

Документ был подписан в г. Черкесск 5 мая 2009 года Председателем Правления Россельхозбанка Юрием Трушиным и Президентом Карачаево-Черкесской Республики Борисом Эбзеевым.

Россельхозбанк в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства планирует предоставлять в республике в 2009-2012 годах кредиты на сумму до 2 млрд. рублей ежегодно.

Реализация Соглашения будет способствовать устойчивому развитию сельских территорий и созданию благоприятных условий работы АПК. В частности, в рамках Соглашения планируется обеспечить привлечение инвестиционных кредитов, создание системы финансовой взаимопомощи на селе – сельскохозяйственных потребительских кооперативов, формирование системы земельно-ипотечного кредитования, развитие инженерной инфраструктуры сельских территорий.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты