На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Держатели карт «Золотая Корона» ОАО «Крайинвестбанк» предпочитают дистанционное обслуживание.
Росавтобанк

Держатели карт «Золотая Корона» ОАО «Крайинвестбанк» предпочитают дистанционное обслуживание.



24.04.2009

Для людей с активной жизненной позицией, ценящих каждую минуту, ОАО «Крайинвестбанк» предоставляет альтернативные способы управления личными средствами на счетах: сервис «Мобильный банк» и услугу «Интернет-банкинг - Faktura.ru».

«В настоящее время все больше клиентов предпочитают свести к минимуму количество посещений офисов Банка, выбирая наиболее удобные решения текущих задач, - комментирует руководитель Розничной дирекции Сафронова Ирина Алексеевна - Ведь пользоваться практически всеми основными услугами Банка, предоставляемыми физическим лицам при традиционном обслуживании (за исключением операций с использованием наличных средств) можно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Для этого достаточно подключить одну из услуг дистанционного обслуживания. Это быстро, легко и надежно.»

Также клиентам предоставляется возможность дистанционно оформить заявку на получение банковской карты, для этого достаточно заполнить on-line – заявление на сайте Банка. Жизнь современного человека динамична, и такая категория, как «время», становится для него наиболее значимой. Такой способ подачи заявления не только сводит к минимуму временные затраты на оформление документов, но и дает клиенту возможность самостоятельно определить дату и время получения карты.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты