На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ стал участником кредитной программы "Лада Финанс"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ стал участником кредитной программы "Лада Финанс"



05.05.2009

БАНК УРАЛСИБ стал участником кредитной программы "Лада Финанс" на приобретение новых автомобилей марки Lada производства ОАО "АвтоВАЗ".

В рамках программы официальные дилеры ОАО "АвтоВАЗ" частично компенсируют процентные ставки по кредитам на приобретение новых автомобилей всего семейства марки Lada, предоставляя Клиенту скидки на автомобиль. Кроме того, в рамках данного предложения БАНК УРАЛСИБ предлагает льготные ставки по кредитованию. В зависимости от величины первоначального взноса – 30% или 50% от стоимости автомобиля – ставка с учетом субсидии "АвтоВАЗа" составит 10,9% и 6,9% соответственно.

"БАНК УРАЛСИБ активно развивает совместные с компаниями–автопроизводителями программы кредитования. Партнерская программа УРАЛСИБА и ОАО "АвтоВАЗ" стала результатом тесного сотрудничества наших компаний. Мы уверены, что реализация этой программы станет действенным инструментом увеличения продаж автомобилей Lada и даст возможность потребителям приобрести новый автомобиль на выгодных условиях", – отметил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

Программа действует на всей территории совместного присутствия Банка и официальных дилеров ОАО "АвтоВАЗ".
Срок действия программы до 31 июля 2009 года.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты