На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк стал победителем открытого аукциона на оказание банковских услуг городу Краснодару
Росавтобанк

Промсвязьбанк стал победителем открытого аукциона на оказание банковских услуг городу Краснодару



05.05.2009

Промсвязьбанк стал победителем открытого аукциона на право открытия и ведения расчетных счетов Управления Федерального казначейства (УФК) по Краснодарскому краю для учета операций с использованием расчетных (дебетовых) карт.

Промсвязьбанк был признан победителем по всем трем лотам, в которых банк принял участие.

«Аукцион проводился в рамках эксперимента Федерального Казначейства России на территории Краснодарского края по обеспечению получателей средств федерального бюджета наличными денежными средствами с использованием банковских карт, – отметила директор департамента государственных финансов Промсвязьбанка Надежда Грачева. – Промсвязьбанк стал одним из первых банков, с которым УФК по Краснодарскому краю заключит контракт на проведение платежей в адрес бюджетных организаций с использованием банковских карт».

По результатам эксперимента Федеральное казначейство РФ примет решение о распространении с 2010 года практики расчетов с бюджетными организациями при помощи банковских карт на другие регионы. Совершенствование системы бюджетных платежей через банковские карты позволит ускорить оборачиваемость средств в экономике, сократить оборот наличных средств, а также повысить уровень ликвидности банковского сектора.

В рамках госконтракта Промсвязьбанк планирует обеспечить дебетовыми банковскими картами порядка 200 бюджетных организаций Краснодара.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты