На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Праздничные предложения в программе «Карта скидок» ЮниКредит Банка
Росавтобанк

Праздничные предложения в программе «Карта скидок» ЮниКредит Банка



04.05.2009

Держатели карт ЮниКредит Банка могут воспользоваться специальными предложениями компаний-участников дисконтной программы «Карта скидок». При оплате товаров и услуг любой кредитной или дебетовой картой ЮниКредит Банка в компаниях-партнерах Банка предоставляются специальные скидки и подарки.

Специальное предложение от сети салонов мужской моды «HENDERSON»
С 1 мая по 31 августа 2009 года при оплате покупки дебетовыми или кредитными картами ЮниКредит Банка в сети салонов мужской моды HENDERSON Вы сможете принять участие в уникальной акции «В гости к Депардье» на специальных условиях.
Подробности узнавайте на специальном сайте программы «Карта Скидок», либо у продавцов сети салонов мужской моды HENDERSON.

Специальное предложение для клиентов ЮниКредит Банка от EF Education First! Только в период с 1 мая по 30 мая 2009 г. все держатели дебетовых и кредитных карт ЮниКредит Банка имеют уникальную возможность по специальным ценам забронировать программу обучения в Оксфорде, на Мальте и в Чикаго.

Специальное предложение для клиентов ЮниКредит Банка от компании «Экспедиция»
С 1 мая по 31 мая 2009 года все держатели кредитных и дебетовых карт ЮниКредит Банка при покупке любых товаров из серии Life is Wood через интернет-магазин «Экпедиция» получают скидку 10% + подарок - набор оригами (складная кружка, миска, тарелка).

Специальное предложение для клиентов ЮниКредит Банка от салона THAI-SPA «7 Красок» в городе Санкт-Петербурге.
С 1 мая по 31 мая 2009 года все держатели дебетовых и кредитных карт ЮниКредит Банка имеют уникальную возможность воспользоваться весенними процедурами THAI – SPA салона на специальных условиях.
Скидка 10% на процедуры "Тайская сказка" и "Ширадара-антистресс".

Все подробности акций можно узнать на специальном сайте программы «Карта Скидок».

Программа «Карта скидок» действует с мая 2005 года. За это время к числу участников программы, предоставляющих скидки держателям карт ЮниКредит Банка, присоединились более 170 компаний. В их числе широко известные магазины, рестораны, страховые компании, фитнес-центры, салоны красоты и т.д. Размер скидки зависит от типа карты и может превышать 27% от стоимости товаров и услуг.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты