На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты ВУЗ-банка разместили на вклад "Гарантированный" полмиллиарда рублей
Росавтобанк

Клиенты ВУЗ-банка разместили на вклад "Гарантированный" полмиллиарда рублей



04.05.2009

За апрель 2009 года объем средств, размещенных на вклад "Гарантированный" ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф), увеличился на 30% и превысил 560 миллионов рублей. 70% от этой суммы составили депозиты в рублях, 17% – в евро и 13% – в долларах США.

Напомним, что с 1 апреля этого года депозит "Гарантированный" ВУЗ-банка стал прибыльнее на 1 процент. Повышенная процентная ставка по вкладу будет действовать до 31 мая: при размещении средств на 3 месяца она составит 16% годовых, на 6 месяцев – 17% годовых в рублях.

Кроме того, этой весной ВУЗ-банк отменил ограничения по сумме, размещаемой на вклад "Гарантированный". Раньше максимальный порог составлял 700 000 рублей, сейчас клиент может размещать на депозит любую сумму. При этом процентная ставка по вкладу стала более гибкой – до 18% годовых в рублях, и отныне она зависит не только от срока депозита, но и от размера размещаемых денежных средств.

Минимальная сумма вклада "Гарантированный" – 1 000 рублей (100 долларов США / евро). В течение всего срока возможно пополнение. Проценты по вкладу начисляются в конце действия депозитного договора.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты