На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Райффайзенбанк выступит партнером международного фестиваля КомМиссия 2009
Росавтобанк

Райффайзенбанк выступит партнером международного фестиваля КомМиссия 2009



29.04.2009

Райффайзенбанк выступит партнером ежегодного Международного фестиваля рисованных историй «КомМиссия 2009». «КомМиссия» входит в пятерку крупнейших европейских комикс-фестивалей, на который ежегодно съезжаются более 500 художников из разных стран, работающих в жанре комикса. Большая выставочная программа, интерактивные проекты, лекции и мастер-классы известных художников позволяют ближе познакомиться с этим жанром, который является особым видом графического искусства.

В этом году мероприятие под названием «Фестиваль фестивалей» проходит сразу на нескольких московских площадках. С 30 апреля по 18 мая работы художников будут выставлены в Центре современного искусства ВИНЗАВОД, с 1 по 12 мая выставка пройдет в галереи M'APC, c 30 апреля по 11 мая — в клубе Bilingua, c 30 апреля по 14 мая состоится уличная выставка на Гоголевском бульваре. Традиционный «Фотокросс-комикс» пройдет на территории бывшего клуба «Парк Авеню Диско».

В рамках Фестиваля свои работы представят фестивали комиксов из Франции, Италии, Испании, США, Финляндии, Швеции, Чили, Китая, Турции и Германии. Самые интересные фестивали мира покажут, как развивался комикс в их странах.

Председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Павел Гурин отметил: «Наша спонсорская политика предусматривает поддержку мероприятий, создающих единый культурный контекст между Россией и другими странами. Мы считаем важным поддерживать не только культурный мейнстрим, но и те направления, которые пока не получили в нашей стране заслуженного внимания. К таким жанрам относится и комикс».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты