На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительному офису «Горский» ОАО КБ «Акцепт» - 1 год!
Росавтобанк

Дополнительному офису «Горский» ОАО КБ «Акцепт» - 1 год!



29.04.2009
29 апреля 2009 года исполняется ровно 1 год офису «Горский» ОАО КБ «Акцепт»! Поздравляем коллектив и клиентов офиса!

С самого первого дня деятельность офиса была направлена на предоставление банковских продуктов предприятиям и населению. Особым спросом среди клиентов пользуются переводы денежных средств, покупка и продажа иностранной валюты, кредиты и вклады.

Для предприятий предлагается полный спектр услуг, включающий рассчетно-кассовое обслуживание, кредитование, «зарплатные» проекты, депозиты, операции с драгоценными металлами и ценными бумагами.
Также в «Горском» осуществляются переводы денежных средств (в том числе для оплаты кредитов), коммунальные платежи по системе "Город" и оплата услуг операторов сотовой связи. Кроме того, клиенты могут приобрести монеты из драгоценных металлов и воспользоваться сейф-ячейками.

Для удобства клиентов возле входа в офис установлен банкомат, обслуживающий банковские карты платежной системы «Золотая Корона». Приглашаем Вас воспользоваться услугами получения наличных и оплаты коммунальных услуг и услуг операторов сотовой связи: «МТС», «БиЛайн», «Мегафон». Банкомат работает круглосуточно.

Банк выражает свою признательность всем клиентам и партнерам за оказанное доверие и готов к дальнейшему расширению взаимовыгодных партнерских отношений!

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты