На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 24-25 апреля в Москве состоялся 3-й чемпионат России по спортивным танцам на колясках, проводимый МООИ "Федерация спортивных танцев на колясках", Генеральным партнером которой с 2006 года является Московский Нефтехимический банк.
Росавтобанк

24-25 апреля в Москве состоялся 3-й чемпионат России по спортивным танцам на колясках, проводимый МООИ "Федерация спортивных танцев на колясках", Генеральным партнером которой с 2006 года является Московский Нефтехимический банк.



29.04.2009
24-25 апреля в Москве состоялся 3-й чемпионат России по спортивным танцам на колясках, проводимый МООИ "Федерация спортивных танцев на колясках", Генеральным партнером которой с 2006 года является Московский Нефтехимический банк.

Для нашего Банка партнерство с Федерации носит особый характер: это — многолетний проект в рамках программы "Социальная ответственность бизнеса", основной целью которого является содействие процессу всесторонней реабилитации и адаптации людей с поражением опорно-двигательного аппарата, укреплению их физического и духовного состояния, предоставление возможности почувстовать себя настоящим спортсменом, отстаивающими честь города, страны, а значит людьми, нужными обществу, а также содействие в продвижение нового молодого для России вида спорта.

Каждый год в Москву съезжаются танцоры-колясочники — представители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тюмени, Перми, Вологда, Липецка, Краснодара и др. регионов нашей страны, чтобы продемонстрировать свои достижения в спортивных танцах.

Соревнования проводятся по 2-м прогарммам — "Европейская" (Вальс, Танго, Венский вальс, Фокстрот, Квикстеп) и "Латиноамериканская" (Самба, Ча-Ча-Ча, Румба, Джайв).

В этом году победителями Чемпионата России стали:

  • В Европейской прогармме:
    — класс 2 "Комби" (один из танцоров на коляске) — москвичи Ирина Гордеева и Александр Ляпин;
    — класс 1 "Дуо" (оба партнера на колясках) — Алексей Фотин и Рузанна Казарян (г. Пермь);
    — класс 2 "Дуо" — Константин Сосунов и Елена Шиляева (г. Пермь);
  • В Латиноамериканской программе:
    — класс 2 "Комби" — известная Санкт-Петербургская пара Максим Седаков и Светлана Кукушкина;
    — класс 1 "Дуо" — Алексей Фотин и Рузанна Казарян (г. Пермь);
    — класс 2 "Дуо" — Андрей Антонов и Александр Бердник (г. Санкт-Петербург).
    — В прграмме "Соло" победил юный и талантливый танцор Андрей Антонов (г. Санкт-Петербург).
В классе начинающих выступили представители Москвы (Александр Молоканов и Екатерина Ованова, Рашид Расулов и Любовь Александрова) и Вологодской области (Дмитрий Фирсов и Алла Королева)


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты