На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ-Банк запускает программу экспресс-кредитования физических лиц
Росавтобанк

МДМ-Банк запускает программу экспресс-кредитования физических лиц



29.04.2009

МДМ-Банк объявил о запуске программы потребительского кредитования на неотложные нужды для физических лиц – "Экспресс-кредит"

"Экспресс-кредит" выдается наличными средствами в рублях сроком от 6 месяцев до 3 лет на сумму от 50 000 до 200 000 рублей. Процентная ставка составляет 38% годовых. Для получения кредита не требуется ни залога, ни поручителей. Получить кредит можно в течение всего одного дня.

Клиентам, подписавшим договор на экспресс-кредитование, бесплатно предоставляется пластиковая карта Visa Electron Instant Issue. С ее помощью клиенты смогут вносить платежи для погашения кредита как в отделениях МДМ-Банка, так и круглосуточно через любой из банкоматов МДМ-Банка, имеющих функцию приема наличных.

При заключении договора клиентам бесплатно подключаются дополнительные услуги – информирование с помощью SMS и по e-mail о размере и сроках выплат по кредиту.

"МДМ-Банк остается одним из немногих банков, которые продолжают предоставлять кредиты частным клиентам. Мы надеемся, что с помощью "Экспресс-кредита" наши клиенты смогут с легкостью воплотить в жизнь все задуманное – сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, совершить необходимые покупки. И все это благодаря быстроте оформления "Экспресс-кредита" и удобству его обслуживания", – подчеркнула Татьяна Раимова, Управляющий директор Блока "Розница" МДМ-Банка.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты