На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк участвует в реализации краевой целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2005-2010 годы»
Росавтобанк

Западно-Уральский банк участвует в реализации краевой целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2005-2010 годы»



01.05.2009

Западно-Уральский банк Сбербанка России совместно с Министерством культуры и массовых коммуникаций Пермского края реализуют краевую целевую программу «Обеспечение жильем молодых семей в Пермском крае на 2005-2010 годы».
Западно-Уральский банк Сбербанка России является оператором по реализации программы – в рамках действующего Соглашения о сотрудничестве с Правительством Пермского края банк открывает молодым семьям целевые счета для зачисления бюджетных субсидий. Для оплаты разницы между стоимостью жилья и суммой субсидии банк предоставляет участникам программы жилищные кредиты.
В 2008 г. в филиалах Сбербанка, находящихся в различных городах и районах Пермского края, целевые накопительные счета открыли 1070 молодых семей. На счета поступили бюджетные субсидии на сумму более 512 млн руб. Сбербанк выдал 404 жилищных кредита на общую сумму более 312 млн руб.
Как было отмечено на состоявшемся с участием представителей банка и Министерства культуры и массовых коммуникаций Пермского края семинаре, в 2009 г. за счет увеличения объемов бюджетного субсидирования будет значительно расширен круг участников программы. В текущем году молодым семьям Пермского края будет выдано более двух тысяч свидетельств, предоставляющих право на оплату бюджетными средствами 35-40% нормативной стоимости жилья.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты