На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк получил разрешение Национального банка Республики Таджикистан на открытие своего представительства в Душанбе
Росавтобанк

Россельхозбанк получил разрешение Национального банка Республики Таджикистан на открытие своего представительства в Душанбе



30.04.2009

Национальный банк Республики Таджикистан выдал разрешение на открытие представительства ОАО "Россельхозбанк" в г. Душанбе. Соответствующее постановление от 27 апреля 2009 г. № 151 принято Правлением главного банковского учреждения Таджикистана.

Создание Представительства Россельхозбанка в Душанбе призвано способствовать успешной реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы, а также укреплению двусторонних российско-таджикских отношений.

Представительство Россельхозбанка будет обеспечивать клиентов информацией и способствовать развитию бизнеса российских компаний АПК и их партнеров в банковском и сельскохозяйственном секторах республики.

Присутствие Россельхозбанка в Республике Таджикистан позволит расширить клиентскую базу, обеспечить рост доходов от сделок по торговому и связанному финансированию, а также поможет увеличить объем товарооборота и количество сделок российских и таджикских сельхозтоваропроизводителей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты