На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Более 2000 пользователей подключились к сервису интернет-обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн» в Пермском крае
Росавтобанк

Более 2000 пользователей подключились к сервису интернет-обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн» в Пермском крае



30.04.2009

Более 2000 вкладчиков Сбербанка в Пермском крае используют сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» для проведения операций по вкладам и расчетов через Интернет.

Новая услуга была выведена на пермский рынок в сентябре 2008 года. За прошедший период клиенты Западно-Уральского банка Сбербанка России совершили более 12 тысяч операций.

Как показал анализ, «Сбербанк ОнЛ@йн» используют для оплаты жилищно-коммунальных услуг и услуг операторов сотовой связи. Клиентам доступны и другие возможности - проверка операций и остатка по счету, перевод денег с одного счета на другой, погашение кредита, оплата других услуг.

«Этот продукт интересен тем, кто регулярно зачисляет на счета в банке зарплату, пенсию или другие доходы, - пояснила Начальник Отдела вкладов и расчетов Западно-Уральского банка Сбербанка России Татьяна Галкина, - а также тем, кто постоянно оплачивает коммунальные и другие услуги, погашает кредиты, пополняет вклады».

С развитием сервиса в Западно-Уральском банке ожидают массовый интерес к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн». В настоящее время ведется работа над дополнением сервиса следующими возможностями: отражение задолженности по кредитам, операции безналичного обмена валюты, пополнения счетов банковских карт и другими.

К концу 2009 года в банке делают прогнозы о подключении к интернет-обслуживанию более 10 тысяч клиентов. С мая текущего года услуга станет доступна жителям Удмуртии и Республики Коми.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты