На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Алтайский банк и ОАО «Алтайгазпром» заключили соглашение о сотрудничестве по газификации жилья населения Алтайского края и Республики Алтай
Росавтобанк

Алтайский банк и ОАО «Алтайгазпром» заключили соглашение о сотрудничестве по газификации жилья населения Алтайского края и Республики Алтай



29.04.2009

Г. Барнаул – между Алтайским банком Сбербанка России и ОАО «Алтайгазпром» заключено соглашение о сотрудничестве по газификации жилья населения Алтайского края и Республики Алтай.

 

В соответствии с данным соглашением, стороны объединяют усилия по подключению жилых домов населения к газораспределительным сетям. ОАО «Алтайгазпром» выполняет все работы по газификации жилья, Алтайский банк выделяет кредитные средства населению на осуществление этих работ.

Кредитование Банком физических лиц на цели газификации жилья осуществляется в рамках программ Сбербанка России ОАО «На неотложные нужды» и «На развитие личного подсобного хозяйства».

 

Одной из особенностей заключенного соглашения является участие представителей Банка и ОАО «Алтайгазпром» в сельских собраниях населения, проводимых по газификации жилья. Представители ОАО «Алтайгазпром» информируют жителей села об особенностях и процедуре подключения жилого дома к газораспределительным сетям, а сотрудники Банка – об условиях кредитования физических лиц на цели газификации жилья.

 

 # # #

Алтайский банк Сбербанка России
Ольга Евтушенко
Отдел общественных связей altaysb@altsb.ru
тел. +7(3852) 399 252


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты