На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В первом квартале 2009 года Сбербанк России направил в сельскохозяйственную отрасль Зауралья 250 миллионов рублей
Росавтобанк

В первом квартале 2009 года Сбербанк России направил в сельскохозяйственную отрасль Зауралья 250 миллионов рублей



29.04.2009

В I квартале 2009 года Курганское отделение Сбербанка России профинансировало инвестиционные и строительные проекты на общую сумму более 250 млн. рублей. Только в марте принято решение о финансировании проектов более чем на 220 млн. рублей, в том числе 9 инвестиционных и 5 строительных проектов. За указанный период, благодаря кредитным ресурсам Сбербанка, предприятиями Зауралья было приобретено 7 посевных комплексов, 6 тракторов, комбайн и другое оборудование для сельского хозяйства, а также 3 объекта недвижимости: кафе, склад для оптовой торговли строительными материалами и магазин для торговли рыболовным снаряжением. Кроме того, благодаря лизинговому финансированию были приобретены экскаватор и микроавтобус.

 

Продолжается финансирование строительства крупного торгово-развлекательного центра, завершение которого планируется в конце III - начале IV квартала 2009. Общая ссудная задолженность в отделениях Сбербанка Курганской области по итогам I квартала превысила 16 млрд. руб., по сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 20 %. Наибольший темп роста, более 25 %, прослеживается по кредитованию крупных предприятий.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты