На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Саровбизнесбанк открыл очередной офис в Н.Новгороде
Росавтобанк

Саровбизнесбанк открыл очередной офис в Н.Новгороде



17.04.2009

Саровбизнесбанк продолжает развитие территориальной сети. Вслед за новыми дополнительными офисами Банка в городах Городец и Выкса еще одно подразделение Саровбизнесбанка открылось в Н.Новгороде в микрорайоне Кузнечиха по адресу: улица Маршала Рокоссовского, 9.

Жители одного из наиболее крупных микрорайонов города в непосредственной близости от места проживания смогут открыть вклад, оплатить жилищно-коммунальные услуги, услуги стационарной и мобильной связи, внести платежи по кредиту, в том числе, взятому в другом банке, провести валютно-обменные операции и отправить перевод как по России, так и за рубеж.

Как сообщил Вице-президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Алексей Ливен, открытие дополнительного офиса на улице Маршала Рокоссовского – это только один из этапов программы Банка по повышению шаговой доступности банковских услуг для населения. В ближайшее время откроются сразу 2 подразделения Саровбизнесбанка в Нижегородском районе Н.Новгорода, предназначенные для обслуживания физических лиц.

Дополнительный офис ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК», расположенный на улице Маршала Рокоссовского, 9, работает:
с понедельника по пятницу 10.00 до 19.00 (перерыв с 13.00 до 14.00),
суббота с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.00). Выходной день – воскресенье.

Напомним, по данным рейтинга «Top-100 самых филиальных банков России в 2008 году» агентства «РБК. Рейтинг», ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» занимает 67 место в списке российских банков, обладающих наиболее развитой филиальной сетью. В настоящее время сеть Саровбизнесбанка включает: головной офис в Сарове (Нижегородская область), филиалы в Н.Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Кстово (Нижегородская область) и Москве; 13 дополнительных офисов, в том числе в городах Шахунья, Заволжье, Городец, Выкса и 24 операционные кассы.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты