На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравляем победителей Акции «Вклады от банка Акцепт – это уверенность в завтрашнем дне!»
Росавтобанк

Поздравляем победителей Акции «Вклады от банка Акцепт – это уверенность в завтрашнем дне!»



27.04.2009
Торжественное мероприятие по вручению призов состоялось 23 апреля в здании центрального офиса ОАО КБ «Акцепт» по адресу: г.Новосибирск, ул.Советская, 14.
Комиссия банка по розыгрышу призов 20 апреля с помощью генератора случайных чисел выбрала номера договоров, среди оформленных за период проведения Акции, и определила имена вкладчиков, которые выиграли ценные призы.

Каждого победителя поздравили с выигрышем, и пригласили на мероприятие по вручению подарков. Разыгрывались: электрические чайники, цифровые фотоаппараты кухонные комбайны, микроволновые печи и главный приз - плазменный телевизор! Всего 41 подарок!

Практически во всех офисах банка, которые обслуживают предприятия и население Новосибирска, Бердска и Куйбышева есть свои победители. Больше всего повезло клиентам центрального офиса – они выиграли 19 ценных призов.

Получая подарки, клиенты делились с присутствующими впечатлениями о качественном обслуживании, внимательном отношении персонала, благодарили за призы и желали дальнейших успехов.

Любой желающий мог стать участником акции при открытии или пополнении любого из срочных вкладов физических лиц на сумму от 200 000 рублей в любом офисе ОАО КБ «Акцепт» с 16 февраля по 18 апреля 2009 года.

Банк постоянно совершенствует линейку вкладов, чтобы наши клиенты смогли выбрать наиболее удобный инструмент для сохранения сбережений и быть уверенными в завтрашнем дне.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты