На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБД-Банк помог с озеленением «Медвежьей долины»
Росавтобанк

НБД-Банк помог с озеленением «Медвежьей долины»



27.04.2009

НБД-Банк 25 апреля принял участие в субботнике, организованном ТСЖ микрорайона «Медвежья долина» (Нижний Новгород). Сотрудники офиса банка в «Медвежьей долине» (ул. Родионова, 165/2) вышли на уборку территории вместе с жителями микрорайона. Также банк профинансировал посадку деревьев в микрорайоне.

 

На средства НБД-Банка были доставлены ёлка, 2 сосны и береза. Жители «Медвежьей долины» особенно обрадовались ёлке, которая отныне станет для них главным символом Нового года. Сотрудники банка и жители микрорайона не только вместе посадили дерево, но и устроили настоящий праздник - импровизированную репетицию Нового года. Как и полагается в Новый год, ёлку украсили игрушками, а детям раздали сладости.

 

По словам Ольги Федоровны Лисовой, председателя ТСЖ, «так уж получилось, что у нас в микрорайоне на этот Новый год не было ёлки – удовольствие это не из дешевых. Жители неоднократно высказывали просьбы посадить наше собственное дерево. Благодаря НБД-Банку у нас теперь есть ёлка, вокруг которой мы будем в Новый год водить хороводы. НБД-Банк взял над ней шефство, поэтому надеемся, что ёлочка будет долгие годы радовать глаз».

 

Ирина Чеснокова, управляющая офисом НБД-Банка на ул. Родионова: «Каждый офис НБД-Банка в разных городах и регионах старается принимать активное участие в жизни горожан. Наш офис не исключение. Для нас помощь в благоустройстве микрорайона – важная и престижная задача. Мы хотим, чтобы наша общая Долина стала чище, зеленее и краше. Пусть эта ёлочка станет символом наших хороших добрососедских и партнерских отношений».

 

СПРАВКА

ОАО «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть структурных подразделений НБД-Банка включает 21 офис в пяти российских регионах – Нижегородской, Ивановской, Пензенской, Кировской областях, а также в Республике Чувашия. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде.

 

На протяжении 17 лет своей работы НБД-Банк ведет активную социальную деятельность в регионе.

 

Ее приоритетное направление - содействие полноценному развитию, воспитанию и образованию детей. Одним из основных направлений работы в этой сфере стало участие в программе вакцинации детей Нижегородской области, реализованной Международным Фондом Вишневской-Ростроповича совместно с Правительством США, администрацией Нижегородской области и рядом известных фармацевтических фирм-спонсоров проекта. Сегодня НБД-Банк поддерживает образовательные и развивающие программы для детей Нижегородской области, например, олимпиада "Таланты Земли Нижегородской", спортивные соревнования и фестивали, танцевальные и другие творческие коллективы.

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты