На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Управляющим Чувашским филиалом Связь-Банка назначен Владимир Яковлев
Росавтобанк

Управляющим Чувашским филиалом Связь-Банка назначен Владимир Яковлев



27.04.2009

27 апреля 2009 года Управляющим Чувашским филиалом Связь-Банка назначен Владимир Яковлев.

В.Яковлев родился 26 февраля 1964 года в г. Чебоксары. В 1986 году окончил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности "Планирование промышленности". В 2001 году получил второе высшее образование, закончив с отличием Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности "Финансы и кредит".

В банковской сфере более 12 лет. С 1997 года В.Яковлев занимал руководящие позиции в АКБ "Профинбанк", Чебоксарском филиале АКБ "Стратегия". С августа 2006 года по сентябрь 2007 года работал в должности руководителя регионального проекта Департамента управления и развития филиальной сети Связь-Банка, затем Управляющего Чувашским филиалом Банка.

В октябре 2007 года В.Яковлев перешел в ООО Производственно-коммерческое предприятие "Рубикон" на пост Заместителя генерального директора, который занимал до апреля текущего года.

"Руководством Банка было принято решение вновь пригласить В.Яковлева возглавить филиал в Республике Чувашия. Он имеет большой опыт работы в банковской сфере и зарекомендовал себя как сильный и эффективный менеджер, - прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ирина Бушева. – Сегодня на В.Яковлева возложена задача по укреплению позиций Банка на рынке банковских услуг региона".

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты