На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру автоматизировал обмен данными с ГАИ-ГИБДД об оплате штрафов. Возить квитанции с собой больше не нужно
Росавтобанк

Банк24.ру автоматизировал обмен данными с ГАИ-ГИБДД об оплате штрафов. Возить квитанции с собой больше не нужно



27.04.2009
Информация об оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения теперь автоматически доставляется до получателя. Сообщение об оплате клиентом штрафа ГАИ-ГИБДД получает не позднее следующего рабочего дня после совершения платежа в Интернет-банке.

Напоминаем, что оплата административных штрафов осуществляется в разделе «Платежи в бюджет» в Интернет-банке для физических лиц. В шаблонах заполнены все платежные реквизиты подразделений ГАИ Екатеринбурга.

 

Клиенту достаточно выбрать из списка нужный шаблон, заполнить в нем номер и дату постановления-квитанции, а также сумму штрафа.

Комиссия за совершение платежа составляет 12 рублей.

 

«Каждый автолюбитель время от времени сталкивается с необходимостью оплаты штрафов. Но ни у кого нет желания стоять в очереди. Наши клиенты и ранее имели возможность оплачивать штрафы через шаблоны Интернет-банка. Но многие переживали, что информация об оплате штрафа не дойдет до ГАИ, и могут возникнуть проблемы, например, при выезде из страны. Сейчас этот вопрос решен. ГАИ получает информацию об оплате штрафа на следующий рабочий день», — рассказала Ксения Николаевна Власова, начальник Отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты