На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 01 мая 2009 года ВТБ24 снижает комиссию, взимаемую с клиентов при заключении сделок с еврооблигациями, с 1% до 0,5% от суммы сделки
Росавтобанк

С 01 мая 2009 года ВТБ24 снижает комиссию, взимаемую с клиентов при заключении сделок с еврооблигациями, с 1% до 0,5% от суммы сделки



27.04.2009

Решение принято в связи с ростом интереса клиентов к заключению сделок в иностранной валюте (доллары США, евро) с облигациями, выпущенными нерезидентами, в том числе с еврооблигациями, выпущенными в пользу российских компаний, а также в целях совершенствования брокерских услуг.

 

ВТБ24 постоянно наращивает количество контрагентов-нерезидентов, являющихся активными участниками внебиржевого рынка еврооблигаций, с целью поиска для своих клиентов лучших цен спроса-предложения. Банк прилагает все усилия, чтобы операции с иностранными ценными бумагами становились более доступными для любых категорий инвесторов, в том числе в регионах России.

 

Всю информацию о брокерском обслуживании на фондовом рынке, в том числе об операциях с еврооблигациями, можно получить на интернет-сайте инвестиционного портала Online Broker, а также по тел.: 8 800 333-24-24.

Источник: ВТБ24


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты