На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с 1 мая по 31 июля проведет акцию «Бесплатный «Интернет Банкинг»
Росавтобанк

Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с 1 мая по 31 июля проведет акцию «Бесплатный «Интернет Банкинг»



27.04.2009
Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с 1 мая по 31 июля 2009 года проведет акцию для корпоративных клиентов «Бесплатный «Интернет Банкинг».

Для участия в акции в указанный период необходимо подключить услугу «Интернет Банкинг», и в последующие 3 месяца расчетное обслуживание и ведение счета по системе «Интернет Банкинг» будет бесплатным. Подключение услуги также является бесплатным при наличии расчетного счета в Банке. В акции участвуют компании, впервые воспользовавшиеся услугой «Интернет Банкинг» в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Управляющий Тюменским филиалом Банка Сергей Самусенко: «Данная акция направлена на популяризацию обслуживания корпоративных клиентов через сеть Интернет. Используя услугу «Интернет Банкинг», клиент экономит один из главных своих ресурсов - время, так как процесс оплаты счетов становится еще более оперативным и не зависит от местонахождения клиента, а, подключившись в течение срока действия акции, клиент также экономит и деньги. При этом мы прекрасно понимаем, что подарки не являются для клиента основой выбора Банка-партнера, так как наиболее важными и ценными его качествами являются репутация и стабильность!»

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты