На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Объем вкладов в Саровбизнесбанке за март вырос на 181 млн рублей
Росавтобанк

Объем вкладов в Саровбизнесбанке за март вырос на 181 млн рублей



24.04.2009

По состоянию на 1 апреля 2009 года вклады населения в ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» составили 4,8 млрд.рублей. Только за март в банке открыто вкладов на сумму свыше 181 млн.рублей.

Как сказал Вице-президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Алексей Ливен, комментируя рост объемов депозитов физических лиц, «темпы прироста во вклады в марте примерно в 3 раза выше, чем в феврале этого года. Наибольший прирост наблюдался по рублевым вкладам. Столь значительное увеличение объемов депозитов обусловлено, во-первых, ведением новой линейки вкладов „Стабильный“, а во-вторых, приходом в банк новых клиентов, в том числе, в городах Городец и Выкса, где недавно были открыты дополнительные офисы Саровбизнесбанка». А.Ливен также добавил, что на днях новый дополнительный офис банка открылся в микрорайоне Кузнечиха: по адресу улица Маршала Рокоссовского, дом 9. Жители одного из наиболее крупных микрорайонов города в непосредственной близости от места проживания смогут открыть вклад, оплатить жилищно-коммунальные и иные платежи, провести валютно-обменные операции.

Ранее сообщалось, что по данным рейтинга «Top-100 самых филиальных банков России в 2008 году» агентства «РБК. Рейтинг», ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» занимает 67 место в списке российских банков, обладающих наиболее развитой филиальной сетью. В настоящее время сеть Саровбизнесбанка включает: головной офис в Сарове (Нижегородская область), филиалы в Н.Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Кстово (Нижегородская область) и Москве; 13 дополнительных офисов, в том числе в городах Шахунья, Заволжье, Городец, Выкса и 24 операционные кассы.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты